Фальцевая кровля Rheinzink - купить в Москве - Синтес
  • Главная
  • Статьи
  • О компании
  • Контакты
телефоны для связи
Обратная связь
Каталог кровли
Медная кровля
Фальцевая кровля
Металлочерепица
Мягкая кровля
Керамическая черепица
Сланцевая кровля
Алюминиевая кровля
Профнастил
Рулонная кровля
Прозрачная кровля
Кровельные работы
Таблица RAL

Фальцевая кровля Rheinzink

14313 1362688222Больше полувека немецкий металлургический концерн производит материал из уникального сплава титана, меди и цинка. Кровля Райнцинк характеризуется высокими показателями долговечности. Технология производства обеспечивает металл уникальной особенностью, которая становится естественной защитой поверхности на долгие годы и со временем делается только лучше. Под воздействием осадков и кислорода металл окисляется и на покрытии образуется естественная пленка – патина. Именно она и защищает крышу от коррозии и других повреждений.

Фальцевая кровля Rheinzink может использоваться при выполнении любого вида покрытия: двойного фальца, углового вертикального фальца, защелкивающегося или одинарного фальца.

Преимущества подобной кровли:

  • Срок службы - десятилетия.

  • Слав не ступает в реакции со щелочными или солеными средами (важно при использовании в некоторых природных зонах или приморских районах).

  • Пластичность материала упрощает монтаж.

  • Вариативность при выборе вида покрытия позволяет работать с абсолютно любыми архитектурными формами.

  • Несколько вариантов цвета покрытия: светло-серый (исходный вариант, который патинируется постепенно в естественных условиях); серо-платиновый (в заводских условиях искусственно «состаривают» исходник); темно-серый (искусственное патинирование).

97e2bb370f65edddcfa0b52304fc9fff62

Производитель предлагает не только покрытие для кровли, но и водосточные системы, профиль для облицовки фасадов, покрытия для оформления интерьеров внутри помещений. При таком высоком качестве цена кровли rheinzink в Москве порадует вас своей адекватностью!

xlsСкачать прайс-лист

Остались вопросы?
Оставьте заявку и мы Вам перезвоним.
Примеры наших работ

Расценки на монтаж всегда по карману нашим клиентам. Они полностью уверены, что здесь их не обманут и посоветуют правильное решение. Доверие – вот залог успеха нашей компании! А качественные материалы от известных производителей и умелые руки наших профессионалов не оставляют ни единого сомнения, что монтаж будет выполнен в срок!

Еще один плюс – при заключении договора вы получаете смету, в которой учтены цены на кровельные работы и материалы, а также стоимость доставки по Москве и Московской области с точностью до рубля!